Das sind wir

 

Die Vorstandschaft:

Rudi Rauch                                                        Rainer Schneider

          1. Vorsitzender                                                           2. Vorsitzender

 

                 Auf dem Talrain 22                                                         Im Hursch 15

                      Bickelsberg                                                               Bickelsberg

                   72348 Rosenfeld                                                        72348 Rosenfeld

 

              Telefon (0 74 28) 9 10 90                                          Telefon (0 74 28) 36 76

          rudirauchrosenfeld@t-online.de                                          rss15@t-online.de

 

Alexandra Gühring

Schriftführerin

 

Telefon 0172 99 35 634

alexandra@guehring.org

Ellen Kipp

Kassiererin

 

Schäfergasse 24

Bickelsberg

72348 Rosenfeld

 

Telefon (0 74 28) 93 48 92

ellen.kipp@web.de

 

Der Ausschuss:

 

Anni Braun

Beisitzerin


anni.braun@auto-team.de

Brigitte Hauser

Beisitzerin


hauserbrigitte@yahoo.de

Gabi Luppold

Beisitzerin


juergen.dannecker@t-online.de

Uwe Schatz

Beisitzer


u.schatz@online.de

Egon Schlaich

Beisitzer + Abteilungsleiter Sparte Rad

 

egon.schlaich@freenet.de

 

 

Micha Lehmann

Beisitzer

 

micha18@gmx.de

Jenny Bürger

Beisitzerin

 

jenny-walheim@gmx.de

 

 

Martin Frommer

Kassenprüfer

 

 

Gabi Seemann

Kassenprüferin

 

 

 

Dietmar Wagner

             Beisitzer + Festwirt

 

Dietmar ist plötzlich und völlig unerwartet

am 27. Mai 2016 im Alter von nur 45 Jahren verstorben.

Wir sind sehr traurig.

TSV Bickelsberg 1913 e.V.
1. Vors. Rudi Rauch

Auf dem Talrain 22
72348 Rosenfeld

RudiRauchRosenfeld@t-online.de

Telefon (0 74 28) 9 10 90

Telefax (0 74 28) 9 10 11